Продолжается реализация проекта «Школа фермера»!

10 апреля 2019 года в Управлении по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города  по адресу: г. Березники, ул. Пятилетки, 51 пройдут очередные консультации в рамках реализации проекта «Школа фермера».

Консультирование проводят председатель ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Пермского края Сальников Дмитрий Васильевич по теме:«Земельные правоотношения», агротехнолог завода «Навигатор-Новое Машиностроение», автор технологии «Сенаж в упаковке» Гуляев Вячеслав Михайловичпо теме:«Кормозаготовка».

Время проведения консультаций – с 11.00-15.00 часов.

На консультацию приглашаются действующие и начинающие сельхозтоваропроизводители.

Участие в консультировании бесплатное, необходима предварительная регистрация участников по тел. 8 3424 237363, 237364.