В 4 квартале 2015 года состоялось одно заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих комитета по вопросам образования администрации города Березники и урегулированию конфликта интересов с целью утверждения плана работы Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих комитета по вопросам образования администрации города Березники и урегулированию конфликта интересов на 2016 год, ознакомления с письмом руководителя администрации губернатора Пермского края Моховикова А.Ю. от 08.12.2015 № СЭД-01-88-1590 о применении методических рекомендаций министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по привлечению к ответственности государственных (муниципальных) служащих за несоблюдение ограничений и запретов, о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции в практической деятельности.