Во 2 квартале 2015 года проведено 3 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих финансового управления администрации города Березники и урегулированию конфликта интересов.

Рассмотрены вопросы:

1.О даче согласия на замещение должности в некоммерческой организации в отношении гражданки, замещавшей должность в финансовом управлении администрации города Березники.

Решение комиссии: согласия комиссии не требуется.

2.Об эффективности деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих финансового управления администрации города Березники и урегулированию конфликта интересов.

Решение комиссии: рекомендовать Работодателю подготовить Памятку по профилактике коррупционных и иных правонарушений для муниципальных служащих.

3.О результатах анализа сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2013-2014 годы в отношении 15 муниципальных служащих и руководителя муниципального учреждения.

Решение комиссии: рекомендовать Работодателю затребовать письменные объяснения 15 муниципальных служащих и руководителя муниципального учреждения.