РАСПОРЯЖЕНИЕ № 3-р от 19.01.2017   О признании утратившим силу распоряжения главы местного самоуправления от 29.11.2002 № 1338-р «Об упорядочении введения ограничений или прекращений поставок (отпуска) воды, тепловой и электрической энергии, топлива, оказания коммунальных услуг в связи с задолженностями»   (doc, 33 kb)

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации:

1.Признать утратившим силу распоряжение главы местного самоуправления от 29.11.2002 № 1338-р «Об упорядочении введения ограничений или прекращений поставок (отпуска) воды, тепловой и электрической энергии, топлива, оказания коммунальных услуг в связи с задолженностями».

2.Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его размещения на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».