РАСПОРЯЖЕНИЕ № 43-р от 30.03.2018    О специальных местах для бесплатного размещения социальной рекламы на рекламных конструкциях  (doc, 38 kb)

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», Уставом муниципального образования «Город Березники», в целях размещения информации о проведении мероприятия «Пермский край — территория культуры»:

1.Утвердить перечень специальных мест для бесплатного размещения социальной рекламы на рекламных конструкциях (баннерах, выполненных полиграфическими способами на бумажной или иной аналогичной основе) на период действия проекта «Включи город», сроком размещения с 01.04.2018 по 31.10.2018, согласно приложению к настоящему распоряжению.

2.Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации города Березники в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

4.Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Лебедева А.Ю.