28.05.2014

Комиссия по землепользованию и застройке доводит до сведения жителей города Березники и всех заинтересованных лиц:

11.02.2014 в 16.30 в ООО «Березники-Гражданпроект» (ул. Гагарина, 8а) состоялось заключительное мероприятие публичных слушаний по вопросу предоставления условно разрешенного вида использования «магазин товаров первой необходимости» земельного участка по ул.К.Цеткин, 45 зоны малоэтажных жилых домов с приквартирными земельными участками (Ж-3).

Принять участие в завершающем мероприятии приглашались все заинтересованные лица и жители города, в том числе проживающие в районе ул.К.Цеткин-ул.Аксакова, имеющие объекты недвижимости в данном районе.

В период публичных слушаний (с 21.01.2014 по 11.02.2014) представителями структурных подразделений администрации города Березники высказаны замечания и предложения собственнику земельного участка. Замечания и предложения носили уточняющий характер, касались соблюдения законодательства.

Заключение по результатам публичных слушаний: Считать публичные слушания состоявшимися. Одобрить согласно представленным на публичные слушания предпроектным обосновывающим материалам получение разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по ул.К.Цеткин, 45, расположенного в зоне малоэтажных жилых домов с приквартирными земельными участками (Ж-3), по виду: «магазин товаров первой необходимости». Рекомендовать к учету мнение участников публичных слушаний при рассмотрении итогов настоящих публичных слушаний комиссией по землепользованию и застройке.