Комиссия по землепользованию и застройке доводит до сведения жителей города, правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных в районе БКПРУ-3, и прочих заинтересованных лиц.

С 30.07.2012 по 30.08.2012 по инициативе ОАО «Уралкалий» проводятся публичные слушания по вопросу принятия проекта планировки территории, совмещенного с проектом межевания территории в связи с планируемым размещением объекта: «Станция «Березники-Сортировочная» парк «Балахонцы». Удлинение ж.д. пути №14 на БКПРУ-3».
Предложения принимаются в письменной форме до 12.00 час. 30.08.2012г. в управлении архитектуры и градостроительства администрации города (ул. Пятилетки, 51). С материалами можно ознакомиться в управлении архитектуры и градостроительства администрации города.
Итоговое мероприятие по публичным слушаниям состоится 30.08.2012г. в 16-30 час. в кабинете №33 Культурно-делового центра (ул. Л.Толстого, 50).
Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в завершающем мероприятии по публичным слушаниям.