Комиссия по землепользованию и застройке доводит до сведения жителей города Березники.
С 18.06.2012 по 18.07.2012 проводятся публичные слушания по вопросам принятия проектов планировки и межевания:
1. Территории, ограниченной ул. Карла Маркса — пр. Советский — пр. Ленина — ул. Юбилейная, в связи с планируемой реконструкцией городского парка культуры и отдыха, стадиона и размещением многофункционального здания (по инициативе ОАО «Уралкалий»).
2. Территории западнее промплощадки БКПРУ-2 в связи с планируемым размещением линейного объекта: Реконструкция ВЛ-110кВ «Яйва-Люзень», «Люзень-ТЭЦ4», «Яйва-ТЭЦ10» для электроснабжения присоединений ПС «Дурыманы» (по инициативе ЗАО «Энергосервис»).
С материалами можно ознакомиться в управлении архитектуры и градостроительства администрации города. Предложения принимаются в письменной форме до 12.00 час. 18 июля 2012г. в управлении архитектуры и градостроительства администрации города (ул. Пятилетки, 51).
Итоговые мероприятия по публичным слушаниям состоятся 18 июля 2012г. в 16-00 час. в кабинете №39 Культурно-делового центра (ул. Л.Толстого, 50).