Комиссия по землепользованию и застройке доводит до сведения жителей города:

03 августа 2012 года в 16.00 в МУ «Культурно-деловой центр г. Березники» по адресу: ул. Льва Толстого, д. 50 состоялось итоговое мероприятие публичных слушаний по вопросу принятия проекта планировки, совмещенного с проектом межевания территории для размещения газопровода высокого давления 2 категории (вынос) в районе БШСУ.
Принять участие в завершающем мероприятии были приглашены заинтересованные лица и правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных в районе выноса газопровода высокого давления.
За период проведения публичных слушаний (с 03.07.2012 по 03.08.2012) письменных замечаний и возражений в управление архитектуры и градостроительства администрации города не поступало.
Результат публичных слушаний: одобрить принятия проекта планировки, совмещенного с проектом межевания территории для размещения газопровода высокого давления 2 категории (вынос) в районе БШСУ.