11.06.2014

Комиссия по землепользованию и застройке доводит до сведения жителей города Березники и всех заинтересованных лиц:

1. С 20.06.2014 объявляются публичные слушания по вопросу принятия проекта планировки территории, совмещенного с проектом межевания территории, в связи с планируемым ООО «Лукойл-Пермь» размещением объекта «Строительство трубопроводов Чашкинского месторождения (2016)».

Слушания проводятся по инициативе проектной организации ООО «Уралстройпроект».

Предложения от жителей города и заинтересованных лиц принимаются в письменной форме в управлении архитектуры и градостроительства администрации города (ул. Пятилетки, 51).

Срок окончания приема предложений: 12-00 часов 21.07.2014.

С материалами документации по планировке территории можно ознакомиться в управлении архитектуры и градостроительства администрации города (ул. Пятилетки, 51 в понедельник, вторник, среду с 15.00 до 16.00, в четверг с 09.00 до 11.00).

Заключительное мероприятие по публичным слушаниям состоится 21 июля 2014г. в 16-00 час. в КСЦ «АЗОТ» по адресу: пр. Ленина, 50 (ДК Ленина), 2-ой этаж, гостиная. Приглашаем жителей города и всех заинтересованных лиц принять участие в публичных слушаниях и в завершающем мероприятии публичных слушаний.

2. Приглашаем 18.06.2014 в 16-30 час. в кабинет 37 администрации города Березники (пл. Советская,1) жителей города и всех заинтересованных лиц принять участие в заключительном мероприятии публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в г. Березники, проходящих на основании постановления администрации города от 16.04.2014 № 537 «О проведении публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в городе Березники, утвержденные решением Березниковской городской Думы от 31.07.2007 №325».

Выставка материалов, являющихся вопросом публичных слушаний, организована в помещении управлении архитектуры и градостроительства администрации города (ул.Пятилетки, 51), где принимаются в письменной форме предложения и замечания по внесению изменений Правила землепользования и застройки в городе Березники. Срок окончания приема предложений и замечаний: 12-00 часов 18.06.2014.

С перечнем предлагаемых к внесению изменений в Правила можно ознакомиться здесь.

3. Приглашаем 18.06.2014 в 17-00 час. в кабинет 37 администрации города Березники (пл.Советская,1) жителей города и всех заинтересованных лиц принять участие в заключительном мероприятии публичных слушаний по вопросу принятия документации по планировке и межеванию территории в районе Шарапы для размещения малоэтажной застройки.

С материалами документации по планировке территории можно ознакомиться в управлении архитектуры и градостроительства администрации города (ул.Пятилетки, 51). Предложения от жителей города и заинтересованных лиц принимаются в письменной форме в управлении архитектуры и градостроительства администрации города. Срок окончания приема предложений: 12-00 часов 18.06.2014.