07.08.2014

Комиссия по землепользованию и застройке доводит до сведения жителей города Березники и всех заинтересованных лиц:

21 июля 2014г. в 16-00 час. в КСЦ «АЗОТ» по адресу: пр. Ленина, 50 (ДК Ленина), 2-ой этаж, гостиная состоялось заключительное мероприятие публичных слушаний по вопросу принятия проекта планировки территории, совмещенного с проектом межевания территории, в связи с планируемым ООО «Лукойл-Пермь» размещением объекта «Строительство трубопроводов Чашкинского месторождения (2016)».

Принять участие в завершающем мероприятии приглашались жители города и все заинтересованные лица.

За период проведения публичных слушаний (с 20.06.2014 по 21.07.2014) письменных замечаний и возражений в управление архитектуры и градостроительства администрации города не поступало.

Результат публичных слушаний: Считать публичные слушания состоявшимися. Одобрить принятие проекта планировки территории, совмещенного с проектом межевания территории, в связи с планируемым размещением объекта «Строительство трубопроводов Чашкинского месторождения (2016)». Рекомендовать к учету мнение участников публичных слушаний при рассмотрении итогов настоящих публичных слушаний комиссией по землепользованию и застройке.