04.03.2014

Комиссия по землепользованию и застройке администрации г.Березники приглашает жителей города и всех заинтересованных лиц принять участие в публичных слушаниях по внесению изменений в Генеральный план города Березники, проходящих с 11.02.2014 по 11.03.2014, и в заключительном мероприятии публичных слушаний, планируемом 11.03.2014 в 16.40 в администрации города по адресу: площадь Советская, д.1, кабинет 37.

Выставка материалов, являющихся вопросом публичных слушаний, организована в помещении управлении архитектуры и градостроительства администрации города (ул.Пятилетки, 51), где принимаются в письменной форме предложения и замечания по Проекту вносимых изменений в Генеральный план города Березники. Срок окончания приема предложений и замечаний: 12.00 часов 11.03.2014.

Организация настоящей процедуры внесения изменений в Генплан города касается:
-изменения границ населенного пункта и категории земель, занятых полигоном твердых бытовых отходов, шламохранилищами, рассолосборниками, солеотвалами из категории земель населенных пунктов и переводе их в категорию «земли промышленности»;
-отображения перечня объектов местного значения реализация инвестиционных проектов которых предполагает софинансирование из средств краевого и федерального бюджетов;
-описания функциональных зон территории районов Суханово и Шарапы как территорий перспективного развития индивидуального жилищного строительства.
Проект внесения изменений в Генеральный план г. Березники Основной чертеж Основной чертеж в границах МО