17.03.2014

Комиссия по землепользованию и застройке доводит до сведения жителей города Березники и всех заинтересованных лиц:

1. С 17.03.2014 по 17.04.2014 по инициативе филиала ОАО «ТГК №9» «Пермский филиал по реализации приоритетных инвестиционных проектов» проводятся публичные слушания по вопросам:

1.1. принятия документации по планировке и межеванию территории в связи с планируемым размещением объекта «Внеплощадочные коммуникации и сети инженерно-технического обеспечения НовоБерезниковской ТЭЦ. Проект планировки территории линейных объектов. Магистральная тепловая сеть 2 Ду 800 от НовоБерезниковской ТЭЦ до ТК-30 (М 3-30) для присоединения ко второму сетевому району г. Березники Пермского края», согласно постановлению администрации города от 08.05.2013 № 656;

1.2. принятия документации по планировке и межеванию территории «Внеплощадочные коммуникации и сети инженерно-технического обеспечения НовоБерезниковской ТЭЦ. Проект планировки территории линейных объектов» в связи с корректировкой ранее утвержденной документации по планировке и межеванию территории в части п.п. 1.2., 1.3., 1.4., 1.5., 1.6., 1.7., 1.8. п.1 постановления администрации города от 18.06.2012 № 784.

Предложения от жителей города и заинтересованных лиц принимаются в письменной форме в управлении архитектуры и градостроительства администрации города (ул. Пятилетки, 51).

Срок окончания приема предложений: 17.04.2014 до 12-00 час.

С материалами документации по планировке территории можно ознакомиться в управлении архитектуры и градостроительства администрации города (ул. Пятилетки, 51 в понедельник, вторник, среду с 15.00 до 16.00, в четверг с 09.00 до 11.00).

Итоговое мероприятие по публичным слушаниям состоится 17 апреля 2014г. в 16-00 час. в кабинете №13 здания управления, расположенного на промплощадке Березниковской ТЭЦ-4 (Чуртанское шоссе).

Приглашаем жителей города и всех заинтересованных лиц принять участие в публичных слушаниях и в завершающем мероприятии публичных слушаний.

2. 11.03.2014 в 16.00 в каб.37 администрации города (пл. Советская,1) состоялось завершающее мероприятие публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в г. Березники.

Принять участие в завершающем мероприятии приглашались жители города и все заинтересованные лица.

За период проведения публичных слушаний (с 09.01.2014 по 11.03.2014) не поступало письменных замечаний и предложений по рассматриваемым в настоящей процедуре изменениям.

Заключение по результатам публичных слушаний:
Рекомендовано одобрить внесение изменений в нормативный правовой документ: Правила землепользования и застройки в городе Березники (новая редакция 2007г). Рекомендовано учесть поступившие мнения при рассмотрении итогов настоящих публичных слушаний комиссией по землепользованию и застройке.
Проект рассмотренных изменений в Правила землепользования и застройки в городе Березники размещен на официальном сайте администрации г. Березники в сети «Интернет»: https://old.adm-brz.ru/13/41/1331.

3. 11.03.2014 в 16.40 в каб.37 администрации города (пл. Советская,1) состоялось завершающее мероприятие публичных слушаний по внесению изменений в Генеральный план города Березники.

Поступившие в ходе проведения публичных слушаний (с 11.02.2014 по 11.03.2014) письменные замечания и предложения по рассматриваемым в настоящей процедуре изменениям касались уточнения кадастровых номеров земельных участков, исключаемых из земель населенного пункта, и проведения последующей процедуры внесения изменений в Государственный кадастр недвижимости.

Заключение по результатам публичных слушаний:
Рекомендовано одобрить внесение изменений в нормативный правовой документ: Генеральный план города Березники. Рекомендовано учесть поступившие мнения при рассмотрении итогов настоящих публичных слушаний комиссией по землепользованию и застройке. Протокол публичных слушаний опубликовать в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».