Комиссия по землепользованию и застройке доводит до сведения жителей города, правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных в квартале, ограниченном ул. 30 лет Победы, пер. Быгельский, ул. Пушкина, ул. Семинская, и прочих заинтересованных лиц.
С 15.05.2012 по 15.06.2012 по инициативе ОАО «Уралкалий» проводятся публичные слушания по вопросу принятия проекта планировки территории, ограниченной ул. 30 лет Победы, пер. Быгельский, ул. Пушкина, ул. Семинская, для размещения детского сада на 264 места.
Предложения принимаются в письменной форме до 12.00 час. 15 июня 2012г. в управлении архитектуры и градостроительства администрации города (ул. Пятилетки, 51). С материалами можно ознакомиться в управлении архитектуры и градостроительства администрации города.
Итоговое мероприятие по публичным слушаниям состоится 15 июня 2012г. в 16-00 час. в кабинете № 33 Культурно-делового центра (ул. Л.Толстого, 50).
Приглашаем принять участие в завершающем мероприятии по публичным слушаниям все вышеперечисленные категории физических и юридических лиц.