07.08.2020

Уважаемые жители муниципального образования «Город Березники» и все заинтересованные лица! Комиссия по землепользованию и застройке Администрации города информирует:

На основании Указа Губернатора Пермского края от 05.08.2020 № 115 «О внесении изменений в Указ губернатора Пермского края от 29 марта 2020 г. № 23 «О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае» временно до 25 АВГУСТА 2020 г. приостановить на территории Пермского края:

1.1. проведение любых спортивных, культурных, научных, публичных, общественных и досуговых мероприятий с участием физических лиц на открытых пространствах, а также в зданиях, строениях, сооружениях (и помещениях в них), за исключением:

— иных публичных мероприятий с численностью участников не более 5 человек при использовании средств индивидуальной защиты.