28.10.2015

Комиссия по землепользованию и застройке доводит до сведения жителей города Березники и всех заинтересованных лиц:

20.10.2015 в управлении архитектуры и градостроительства администрации города состоялось завершающее мероприятие публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в г. Березники.

Принять участие в завершающем мероприятии приглашались жители города и все заинтересованные лица.

За период проведения публичных слушаний (с 20.08.2015 по 20.10.2015) не поступало письменных замечаний и предложений по рассматриваемым в настоящей процедуре изменениям.

Заключение по результатам публичных слушаний:

1. Считать публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в г.Березники состоявшимися.
  2. Процедуру завершающего мероприятия настоящих публичных слушаний зафиксировать в протоколе.
  3. Итоги настоящих публичных слушаний рассмотреть на заседании комиссии по землепользованию и застройке.
  4. Заключение публичных слушаний опубликовать в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».