28.10.2015

Комиссия по землепользованию и застройке доводит до сведения жителей города Березники и всех заинтересованных лиц:

05.10.2015 в управлении архитектуры и градостроительства администрации города состоялось завершающее мероприятие публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительного изменения объектов недвижимости зоны малоэтажных индивидуальных жилых домов с приусадебными земельными участками сельского типа (Ж-6) земельного участка по ул.Трактовая, 32 по минимальному расстоянию от дома до красной линии улицы 1.00м.

Принять участие в публичных слушаниях и в завершающем мероприятии публичных слушаний приглашались все заинтересованные лица и жители города, в том числе имеющие объекты недвижимости в районе ул.Трактовая, 32 (Чкалово).

За период проведения публичных слушаний (с 14.09.2015 по 05.10.2015) письменных замечаний и возражений в управление архитектуры и градостроительства администрации города не поступало.

Заключение по результатам публичных слушаний: Считать публичные слушания состоявшимися. Заявителю: устранить нарушение — демонтировать ограждение, установленное за пределами границ земельного участка по ул.Трактовая, 32, решить вопрос о продлении срока действия правоустанавливающего документа на земельный участок, обеспечить выполнение исполнительной съемки в пределах границ участка. Рекомендовать к учету мнение участников публичных слушаний при рассмотрении итогов настоящих публичных слушаний комиссией по землепользованию и застройке.