19.10.2015

Комиссия по землепользованию и застройке доводит до сведения жителей города Березники и всех заинтересованных лиц:

05.10.2015 в управлении архитектуры и градостроительства администрации города состоялось завершающее мероприятие публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид «отдельно стоящий дом на одну семью в 1-2 этажа с приквартирным земельным участком» разрешенного использования земельного участка зоны реконструкции малоэтажной застройки для строительства многоквартирных жилых домов до 5 этажей (Ж-7) земельного участка по ул.Большевистская, 131а.

Принять участие в публичных слушаниях и в завершающем мероприятии публичных слушаний приглашались все заинтересованные лица и жители города, в том числе имеющие объекты недвижимости в районе ул.Большевистская, 131а (Семино).

За период проведения публичных слушаний (с 14.09.2015 по 05.10.2015) письменных замечаний и возражений в управление архитектуры и градостроительства администрации города не поступало.

Заключение по результатам публичных слушаний: Считать публичные слушания состоявшимися. Одобрить получение разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка зоны реконструкции малоэтажной застройки для строительства многоквартирных жилых до 5 этажей (Ж-7) по ул.Большевистская, 131а по виду: «отдельно стоящий дом на одну семью в 1-2 этажа с приквартирным земельным участком». Рекомендовать к учету мнение участников публичных слушаний при рассмотрении итогов настоящих публичных слушаний комиссией по землепользованию и застройке.