13.10.2015

Комиссия по землепользованию и застройке доводит до сведения жителей города Березники и всех заинтересованных лиц:

1. 05.10.2015 в управлении архитектуры и градостроительства администрации города состоялось завершающее мероприятие публичных слушаний по вопросу принятия проекта плани­ровки территории, совмещенного с проектом межевания территории, в связи с планируемым размещением линейного объекта «Строительство нефтепромысловых трубопроводов Чашкинского нефтяного месторождения (2017г.)».

Принять участие в публичных слушаниях и в завершающем мероприятии публичных слушаний приглашались все заинтересованные лица, жители города, правообладатели объектов недвижимости, расположенных в районе предусматриваемого размещения объекта: северо-западнее Чашкинцы в северо-восточной части территории г.Березники.

За период проведения публичных слушаний (с 03.09.2015 по 05.10.2015) письменных замечаний и возражений в управление архитектуры и градостроительства администрации города не поступало.

Заключение по результатам публичных слушаний: Считать публичные слушания состоявшимися. Одобрить принятие проекта планировки территории, совмещенного с проектом межевания территории, в связи с планируемым размещением объекта «Строительство нефтепромысловых трубопроводов Чашкинского нефтяного месторождения (2017г.)». Рекомендовать к учету мнение участников публичных слушаний при рассмотрении итогов настоящих публичных слушаний комиссией по землепользованию и застройке.

2. 05.10.2015 в управлении архитектуры и градостроительства администрации города состоялось завершающее мероприятие публичных слушаний по вопросу принятия проекта плани­ровки территории, совмещенного с проектом межевания территории, в связи с планируемым размещением линейного объекта «Строительство 6 (шести) новых железнодорожных путей необщего пользования: №7А, 8А, 11А, 12А, 67Б, 68А, съезда 83-84, удлинения пути№ 67А ООО «Уралхим-Транс».

Принять участие в публичных слушаниях и в завершающем мероприятии публичных слушаний приглашались все заинтересованные лица, жители города, правообладатели объектов недвижимости, расположенных в районе предусматриваемого размещения объекта: западнее ул.Тельмана в западной левобережной части территории г.Березники.

Заключение по результатам публичных слушаний: Считать публичные слушания состоявшимися. Одобрить принятие проекта планировки территории, совмещенного с проектом межевания территории, в связи с планируемым размещением объекта «Строительство 6 (шести) новых железнодорожных путей необщего пользования: №7А, 8А, 11А, 12А, 67Б, 68А, съезда 83-84, удлинения пути№ 67А ООО «Уралхим-Транс». Рекомендовать к учету мнение участников публичных слушаний при рассмотрении итогов настоящих публичных слушаний комиссией по землепользованию и застройке.