08.07.2015

Комиссия по землепользованию и застройке доводит до сведения жителей города Березники и всех заинтересованных лиц:

30.06.2015 в 16.30 час. в актовом зале управления архитектуры и градостроительства администрации города по адресу: ул. Пятилетки, 53 состоялось заключительное мероприятие публичных слушаний, проведенных по инициативе АО «Корпорация развития Пермского края» по вопросу принятия внесения изменений в проект планировки Правобережного района города Березники, утвержденный постановлением главы города от 18.07.2007 № 1395.

Принять участие в публичных слушаниях и в завершающем мероприятии публичных слушаний приглашались все заинтересованные лица, жители города, правообладатели объектов недвижимости, расположенных в правобережной части г. Березники в районе предусматриваемого размещения объектов: район котельной правобережного района, ул.Геннадия Братчикова, ул.Ростовская, Строгановский бульвар, ул.Ивана Дощеникова.

За период проведения публичных слушаний (с 29.05.2015 по 30.06.2015) письменных замечаний и возражений в управление архитектуры и градостроительства администрации города не поступало.

Заключение по результатам публичных слушаний: Считать публичные слушания состоявшимися. Одобрить принятие изменений в проект планировки Правобережного района города Березники, утвержденный постановлением главы города от 18.07.2007 № 1395. Рекомендовать к учету мнение участников публичных слушаний при рассмотрении итогов настоящих публичных слушаний комиссией по землепользованию и застройке.