19.01.2018

Комиссия по землепользованию и застройке приглашает  25 января 2018 года (начало 16:00 час.) в актовый зал управления архитектуры и градостроительства администрации города (по адресу: ул. Пятилетки, 53) жителей города Березники,  всех заинтересованных лиц, правообладателей объектов недвижимости, расположенных в рассматриваемых районах города на заключительные мероприятия публичных слушаний по вопросам:

— 16:00 час. принятия проекта планировки территории, проекта межевания территории по объекту «Строительство водовода на участке от врезки в деревню Новожилово до микрорайона «З» г. Березники Пермского края»;

— 16:15 час.: принятия проекта планировки территории, проекта межевания территории по объекту «Распределительные газопроводы в п. Чкалово г. Березники Пермского края»;

— 16:30 час.: принятия проекта планировки территории, проекта межевания территории по объекту «Строительство главной понизительной подстанции №3 для площадки АВИСМА»;

— 16:45 час.: предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка зоны реконструкции малоэтажной застройки для строительства многоквартирных жилых домов до 5 этажей (Ж-7) по ул.Кунгурская, 56 по виду «для индивидуального жилищного строительства»

— 17:00 час.: принятия проекта планировки территории, проекта межевания территории по объекту «Строительство автодороги от перекрестка ул. 8-ого Марта-Ивачева в г.Усолье до ул.Ивана Дощеникова в г.Березники»

— 17:15 час.: предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка зоны реконструкции малоэтажной застройки для строительства многоквартирных жилых домов до 5 этажей (Ж-7) по ул.Соликамская, 15 по виду «для индивидуального жилищного строительства».

С материалами можно ознакомиться в управлении архитектуры и градостроительства администрации города (ул.Пятилетки, 53 в понедельник, вторник, среду с 15:00 до 17:00, в четверг с 09:00 до 11:00).

Предложения от жителей города и заинтересованных лиц принимаются в письменной форме в управлении архитектуры и градостроительства администрации города (кроме субботы, воскресенья) в часы: с 8:30 до 17:30 (обеденный перерыв 12:00 – 13:00). Срок окончания приема предложений: 25.01.2018  12:00 час.