13.10.2016

Комиссия по землепользованию и застройке доводит до сведения жителей города Березники и всех заинтересованных лиц:

1. 10.10.2016 в управлении архитектуры и градостроительства администрации города состоялось завершающее мероприятие публичных слушаний по принятию «Проекта по внесению изменений в проект планировки территории, совмещенный с проектом межевания территории, района Суханово для размещения малоэтажной застройки в г. Березники в части строительства автодорог».

Принять участие в публичных слушаниях и в завершающем мероприятии публичных слушаний приглашались все заинтересованные лица и жители города.

За период проведения публичных слушаний (с 09.09.2016 по 10.10.2016) письменных замечаний и возражений в управление архитектуры и градостроительства администрации города не поступало.

Заключение по результатам публичных слушаний: Считать публичные слушания состоявшимися. Одобрить принятие «Проекта по внесению изменений в проект планировки территории, совмещенный с проектом межевания территории, района Суханово для размещения малоэтажной застройки в г. Березники в части строительства автодорог». Рассмотреть итоги настоящих публичных слушаний на комиссии по землепользованию и застройке.

2. 10.10.2016 в управлении архитектуры и градостроительства администрации города состоялось завершающее мероприятие публичных слушаний по принятию «Проекта внесения изменений в проект планировки территории, совмещенный с проектом межевания территории, в связи с планируемым размещением объекта: «Комплексная застройка  в целях жилищного строительства в районе ул. Свердлова-Бажова в г. Березники, микрорайон «ЕвроХим», утвержденный постановлением администрации города от 29.10.2012 № 1656».

Заключение по результатам публичных слушаний: Считать публичные слушания состоявшимися. Одобрить принятие «Проекта внесения изменений в проект планировки территории, совмещенный с проектом межевания территории, в связи с планируемым размещением объекта: «Комплексная застройка  в целях жилищного строительства в районе ул. Свердлова-Бажова в г. Березники, микрорайон «ЕвроХим», утвержденный постановлением администрации города от 29.10.2012 № 1656». Рассмотреть итоги настоящих публичных слушаний на комиссии по землепользованию и застройке.