10.09.2018

Комиссия по землепользованию и застройке доводит до сведения жителей города Березники и всех заинтересованных лиц:

1. Заключение комиссии по землепользованию и застройки по результатам публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров в границах земельного участка с кадастровым номером 59:37:0621001:344 по адресу: г. Усолье, ул. Свободы, 154 для строительства магазина.

Дата оформления заключения: 10.09.2018.

Наименование рассматриваемого на публичных слушаниях вопроса (проекта): предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров в границах земельного участка с кадастровым номером 59:37:0621001:344 по адресу: г. Усолье, ул. Свободы, 154 для строительства магазина.

Сведения о количестве участников публичных слушаний: 27 участников.

Реквизиты протокола заключительного мероприятия публичных слушаний: Протокол публичных слушаний по вопросам предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в границах земельного участка на территории Усольского городского поселения от 09.08.2018.

Заключение комиссии по землепользованию и застройки по результатам публичных слушаний: Одобрить подведение итогов о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров в границах земельного участка с кадастровым номером 59:37:0621001:344 по адресу: г. Усолье, ул. Свободы, 154 для строительства магазина. Управлению архитектуры и градостроительства администрации города подготовить соответствующий проект постановления администрации города.

2. Заключение комиссии по землепользованию и застройки по результатам публичных слушаний  по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в границах земельного участка с кадастровым номером 59:37:0620105:87, по адресу: г. Усолье, ул. Энгельса, 43для ИЖС.

Дата оформления заключения: 10.09.2018.

Наименование рассматриваемого на публичных слушаниях вопроса (проекта): предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в границах земельного участка с кадастровым номером 59:37:0620105:87, по адресу: г. Усолье, ул. Энгельса, 43для ИЖС.

Сведения о количестве участников публичных слушаний: 27 участников.

Заключение комиссии по землепользованию и застройки по результатам публичных слушаний: Одобрить подведение итогов о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в границах земельного участка с кадастровым номером 59:37:0620105:87, по адресу: г. Усолье, ул. Энгельса, 43 для ИЖС. Управлению архитектуры и градостроительства администрации города подготовить соответствующий проект постановления администрации города.

3. Заключение комиссии по землепользованию и застройки по результатам публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в границах земельного  участка по адресу: г. Усолье, ул. Набережная-1, 25 для ИЖС.

Дата оформления заключения: 10.09.2018.

Наименование рассматриваемого на публичных слушаниях вопроса (проекта): предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в границах земельного  участка по адресу: г. Усолье, ул. Набережная-1, 25 для ИЖС.

Сведения о количестве участников публичных слушаний: 27 участников.

Заключение комиссии по землепользованию и застройки по результатам публичных слушаний: Одобрить подведение итогов о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства  в границах земельного участка по адресу: г. Усолье, ул. Набережная-1, 25 для ИЖС. Управлению архитектуры и градостроительства администрации города подготовить соответствующий проект постановления администрации города.

4. Заключение комиссии по землепользованию и застройки по результатам публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в границах земельного  участка с кадастровым номером 59:37:0510104:389  по адресу: с. Пыскор, ул. Советская, 12а для ИЖС

Дата оформления заключения: 10.09.2018.

Наименование рассматриваемого на публичных слушаниях вопроса (проекта): предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в границах земельного  участка с кадастровым номером 59:37:0510104:389  по адресу: с. Пыскор, ул. Советская, 12а для ИЖС.

Сведения о количестве участников публичных слушаний: 27 участников.

Заключение комиссии по землепользованию и застройки по результатам публичных слушаний: Одобрить подведение итогов о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства  в границах земельного участка с кадастровым номером 59:37:0510104:389  по адресу: с. Пыскор, ул. Советская, 12а для ИЖС. Управлению архитектуры и градостроительства администрации города подготовить соответствующий проект постановления администрации города.