09.02.2018

Комиссия по землепользованию и застройке приглашает  14 февраля 2018 года в 17:00 час. в актовый зал управления архитектуры и градостроительства администрации города (по адресу: ул. Пятилетки, 53) жителей города Березники,  всех заинтересованных лиц,  правообладателей объектов недвижимости, расположенных в рассматриваемых районах города, а также в садоводческих товариществах, на заключительное мероприятие публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки в городе Березники, утвержденные решением Березниковской городской Думы от 31.07.2007 №325.

Материалы по внесению изменений размещены на официальном сайте администрации города Березники в сети «Интернет» в разделе «Архитектура и строительство», «публичные слушания по землепользованию и застройке», «объявления по публичным слушаниям» (в приложении к объявлению от 29.11.2017).