01.09.2016

Комиссия по землепользованию и застройке доводит до сведения жителей города Березники и всех заинтересованных лиц:

1. 22.08.2016 в управлении архитектуры и градостроительства администрации города состоялось завершающее мероприятие публичных слушаний по внесению изменений во II и III части Правил землепользования и застройки в городе Березники (далее — Правила), утвержденных решением Березниковской городской Думы от 31.07.2007 № 325.

Принять участие в публичных слушаниях и в заключительном мероприятии публичных слушаний по внесению изменений в Правила приглашались все заинтересованные лица и жители города.

За период проведения публичных слушаний (с 22.06.2016 по 22.08.2016) письменных замечаний и возражений в управление архитектуры и градостроительства администрации города не поступало.

Заключение по результатам публичных слушаний: Считать публичные слушания по внесению изменений в часть II и III Правил землепользования и застройки в г.Березники состоявшимися.Одобрить внесение изменений в часть II и III Правил землепользования и застройки в г. Березники. Процедуру завершающего мероприятия настоящих публичных слушаний зафиксировать в протоколе. Итоги  настоящих публичных слушаний рассмотреть на заседании комиссии по землепользованию и застройке.

2. 22.08.2016 в управлении архитектуры и градостроительства администрации города состоялось завершающее мероприятие публичных слушаний  вопросу принятия проекта планировки территории и проекта межевания территории по объекту «Строительство водопровода ст. Березники» Свердловская дирекция по тепловодоснабжению».

За период проведения публичных слушаний (с 22.07.2016 по 22.08.2016) письменных замечаний и возражений в управление архитектуры и градостроительства администрации города не поступало.

Заключение по результатам публичных слушаний: Считать публичные слушания состоявшимися. Одобрить проект планировки территории и проект межевания территории по объекту «Строительство водопровода ст. Березники» Свердловская дирекция по тепловодоснабжению».  Рассмотреть итоги настоящих публичных слушаний на комиссии по землепользованию и застройке.