Информация комитета по физической культуре и спорту о мероприятиях, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Мероприятие Место проведения Сроки проведения Примечание
Открытый Фестиваль борьбы МО «Город Березники» среди юношей и девушек по самбо и дзюдо, посвященный Дню рождения СШОР и 90-летию города Березники Пермский край, г. Березники, ул. О. Кошевого, 7а 24-25.09.2022 Фестиваль проводиться по двум видам спорта самбо и дзюдо, собирает более 300 самбистов и дзюдоистов со всего Пермского края. Турнир носит патриотический характер.
Открытый турнир МО «Город Березники» по боксу среди юношей, посвященного памяти Героя Российской Федерации Алексея Жарова Пермский край, г. Березники, ул.

Преображенского, 19

Октябрь 2022 Турнир проводиться третий раз, собирает боксеров со всего Пермского края более 100 участников, носит патриотический характер.
Всероссийский день бега «Кросс наций» Территория МАУ СП «СШ «Летающий лыжник» (д.Новожилово)/правый берег место проведения уточняется 17.09.2022 Легкоатлетические ежегодные соревнования