28.09.2018

В администрации города прошло очередное заседание антитеррористической комиссии, на котором обсуждались меры обеспечения безопасности.

Члены комиссии заслушали доклады руководителей структурных подразделений администрации города об исполнении плана реализации мероприятий по противодействию идеологии терроризма на территории муниципального образования «Город Березники» на 2018 год. В частности, об организации на территории города общественно-политических мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Также на комиссии рассмотрели вопрос о контроле эффективности реализации требований к антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств, заслушав доклады руководителей комитета по физической культуре и спорту, управления образования и управления культуры администрации города о результатах проверок состояния антитеррористической защищенности муниципальных объектов культуры, спорта, образования, расположенных на территории муниципального образования «Город Березники».