28.04.2021

27 апреля 2021г. проведено очередное заседание антитеррористической комиссии муниципального образования «Город Березники».

В заседании приняли участие члены антитеррористической комиссии муниципального образования «Город Березники» представители правоохранительных органов и иных исполнительных органов государственной власти, руководители органов местного самоуправления, муниципальных учреждений.

На заседании рассмотрены актуальные вопросы обеспечения антитеррористической безопасности в период проведения праздничных мероприятий, посвященных Празднику весны и труда, Дню Победы, Дню России; антитеррористической защищенности социально-значимых объектов; обеспечения транспортной безопасности на территории города, а также иные вопросы профилактики террористических проявлений на территории муниципального образования.

В рамках рассмотренных на заседании вопросов заслушаны руководители объектов жизнеобеспечения города, социально-значимых объектов, структурных подразделений администрации города, а также руководители иные субъектов обеспечения антитеррористической безопасности.

По итогам состоявшегося на заседании Комиссии обсуждения жизненно-важных для города вопросов выработаны дополнительные меры профилактики террористических проявлений.