21.11.2013

Начиная с 12.12.2013г. (а в дальнейшем ежегодно), в День Конституции Российской Федерации, Березниковской межрайонной природоохранной прокуратурой во исполнение поручения Президента Российской Федерации, на основании распоряжений Генерального прокурора Российской Федерации и прокурора Пермского края «О проведении в органах прокуратуры Российской Федерации общероссийского дня приема граждан» будет осуществляться личный прием граждан по вопросам соблюдения законодательства об охране окружающей среды и природопользования.

Прием граждан будет производиться с 12 часов 00 минут по 20 часов 00 минут руководством и работниками Березниковской межрайонной природоохранной прокуратуры по адресу: Пермский край, г. Березники, ул. Труда, д. 4 (предварительная запись не требуется).

При обращении на прием необходимо иметь документы, удостоверяющие личность.

Обращения также возможно направлять любыми имеющимися видами связи.