29.11.2016

День приема граждан.

12 декабря 2016г. Березниковской межрайонной природоохранной прокуратурой во исполнение распоряжения прокурора Пермского края «О проведении в органах прокуратуры Российской Федерации Общероссийского дня приема граждан» будет осуществляться личный прием граждан по вопросам соблюдения законодательства об охране окружающей среды и природопользования.

Прием граждан будет производиться с 12 часов 00 минут по 20 часов 00 минут руководством и работниками Березниковской межрайонной природоохранной прокуратуры по адресу: ул. Труда, д. 4, г. Березники, Пермский край (предварительная запись не требуется).

Письменные обращения можно направлять посредством почтового отправления, а также через сайт прокуратуры Пермского края в разделе «Обращения граждан».

Кроме того, обратиться в природоохранную прокуратуру возможно любыми имеющимися видами связи, факсимильной связью и по телефону: 8(3424)2-666-53.