11.07.2017

В рамках проведения городской благотворительной акции «Бизнес-городу» 03.07.2017 г. состоялось очередное мероприятие. Гильдия молодых предпринимателей города Березники устроили праздник для детей, находящихся на лечении в стационаре детской больницы.

Молодые предприниматели подготовили для детишек развлекательную программу «Путешествие в мир игр с Лунтиком», организовали катание на гироскутерах. Каждый ребенок получил в подарок разноцветные воздушные шары, наполненные гелием. Праздник удался, дети счастливы, предприниматели довольны!

Выражаем признательность аниматору от «Я – Анимашка», группе кратковременного пребывания «Солнышко», интернет – магазину Giro59.ru, парикмахерской «Образ» за участие в благотворительной акции».

Так же сообщаем, что молодые предприниматели, желающие стать членами «Гильдии молодых предпринимателей» могут обратиться за подробной информацией в управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города по тел.: (83424) 23 57 72; 23 57 74.