10.05.2017

Уважаемые предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие деятельность в городе Березники! Сообщаем вам, что 24 мая 2017 года в городе Березники пройдет Единый день приема предпринимателей.

Прием предпринимателей будет осуществляться в порядке живой очереди или по предварительной записи с 10 до 18 часов в администрации города по адресу: пл. Советская, 1, и её структурных подразделениях при предоставлении документов, удостоверяющих личность (паспорта), а также документов, подтверждающих представление интересов субъектов малого и среднего предпринимательства:

— копии свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

— копии документа о назначении или об избрании физического лица на должность, в соответствии с которыми такое физическое лицо обладает правом действовать от имени субъекта малого и среднего предпринимательства без доверенности (далее –  руководитель);

— если от имени субъекта малого и среднего предпринимательства действует иное лицо (не руководитель), то предоставляется доверенность на осуществление действий от имени субъекта малого и среднего предпринимательства, выданная и оформленная в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, заверенная печатью и подписанная руководителем, либо засвидетельствованная в нотариальном порядке копия указанной доверенности.

Предварительная запись по тел. (83424)26 24 04, регистрация обращений в кабинете 17А администрации города.