06.02.2020

Уважаемые предприниматели! Информируем вас о том, что 7 февраля с 11:00 до 15:00 часов по адресу: г. Соликамск, ул. Радищева, 14 (НО «Соликамский фонд поддержки малого предпринимательства» Бизнес-инкубатор «Верхнекамье»), состоится консультационное мероприятие для субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) в Пермском крае.

В рамках мероприятия рассмотрение следующих вопросов:

— «О конкурсе на предоставление субсидии из бюджета Пермского края субъектам МСП в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением ими предпринимательской деятельности».

Докладчик: представитель министра промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.

— «О развитии социального предпринимательства в Пермском крае. Порядок признания субъекта МСП социальным предприятием и Порядок формирования перечня субъектов МСП имеющих статус социального предприятия».

Докладчик: Макаренко Екатерина Александровна, заместитель министра промышленности,  предпринимательства и торговли Пермского края.

Содокладчик: Порохин Дмитрий Владимирович, директор НО «Пермский фонд развития предпринимательства».

— «Государственные торги для предпринимателей по Федеральному закону 44-ФЗ».

Докладчик: Красильникова Светлана Владимировна, эксперт по сопровождению участия в государственных торгах,  Юрист, Руководитель консалтинговой организации ООО «ПРОФ Синтез».

Приглашаем принять участие в консультационном мероприятии.

Контактное лицо: Начальник управления экономической политики администрации Соликамского городского округа – Гудкова Наталья Николаевна,  тел.: 8 (34253) 7-65-59,  8 912 49 19 883, адрес электронной почты: nngudkova@solkam.ru