19.08.2016

Уважаемые предприниматели и жители города!

В рамках  реализации проекта «Социальное предпринимательство» в период с 15 августа по 15 октября 2016 года на территории г. Березники будет проведена краевая социальная акция «Море добра».

Социальная акция реализуется в следующих направлениях:

1. «Добро детям»

В рамках этого направления организуется сбор вещей (игрушек, книг, детской одежды и обуви) для детей из многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Вещи принимаются в Благотворительном фонде «Планета детства», который находится по адресу: г. Березники, ул. Циренщикова, д. 4, контактное лицо – Чернышева Ирина Александровна, контактный телефон: 89129847647.

1. «Здравствуй школа»

1 сентября «Праздник Знаний», начинается новый учебный год, полный удивительных открытий, новых впечатлений, важных достижений и побед. В преддверии нового учебного у некоторых категорий семей  (многодетных, социально-незащищенных) возникают трудности  в подготовке учеников в школу. Просим оказать благотворительную помощь, поучаствовав в акции подарить радость будущим ученикам, веру и надежду в добрых людей. Сбор канцелярских товаров и школьных принадлежностей осуществляется Некоммерческой организацией «Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства» по адресу: ул. Потемина, д. 8, контактный телефон: 8 (3424) 27 36 56 .

1. «ДОБРОскид»

В связи с празднованием Международного дня пожилых людей и с целью привлечения внимания общественности города к решению проблем пожилых людей, оказания им адресной социальной поддержки в течение октября будет проходить месячник пожилого человека. Предлагаем организовать снижение цен на социально-значимую группу товаров (муку, крупы, сахар, растительное масло, мясную и молочную продукцию, овощи, и.т.д.), дополнительные скидки, проведение распродаж, дегустаций, вручение подарков (презентов) людям преклонного возраста.

Сообщить о своем намерении стать участником акции, а также получить дополнительную информацию можно в Управлении по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города по адресу: ул. Парковая, д. 7, каб. № 3, либо по телефонам: 8 (3424) 26 61 04, 26 64 61.

Призываем вас стать участником социальной акции «Море добра»!