16.04.2020

Уважаемые потенциальные и действующие субъекты молодёжного предпринимательства в возрасте от 16 до 30 лет! Информируем вас о том, что в рамках реализации проекта «Развитие молодежного предпринимательства в муниципальном образовании «Город Березники», 23 апреля 2020 года состоится очередное мероприятие «Академия начинающих предпринимателей».

Третий обучающий модуль «Бизнес-конструктор» пройдет онлайн в формате видео-конференции на платформе ZOOM.

Бизнес – тренеры из Перми — Лариса Ежова и Людмила Гнездилова, рассмотрят с участниками такие темы как:

1. Регистрация ИП/ООО

— выбор организационно-правовой формы для своей бизнес идеи;

— изучение и анализ кодов ОКВЭД. Выбор кодов для дальнейшей регистрации в качестве предпринимателя;

— разбор типичных ошибок начинающих предпринимателей, на которые стоит обратить внимание.
2. «Налоги»

— основные формы в налогообложении с 2020 года;

— налоговые каникулы — кто может воспользоваться;

— упрощенная система налогообложения (УСН);

— патентная система налогообложения;

— совмещение систем налогообложения.

В результате участники обучающего модуля:

-познакомятся с порядком регистрации бизнеса, традиционными организационно-правовыми формами малого и среднего бизнеса на примере ИП и ООО;

-рассмотрят формы налоговой системы;

— проработают на практике свою бизнес-идею по формату бизнес-модели Александра Остервальдера.

Приглашаем вас принять участие в видео – конференции «Академия начинающих предпринимателей» на безвозмездной основе!

Участникам будет выслана ссылка для работы в видео – конференции, каждый будет видеть, слышать тренера, а также сможет задать вопросы.

Желающим необходимо зарегистрироваться в срок до 20 апреля 2020 года посредством эл. почты: malinina_u@berezniki.perm.ru или по тел: 8 (3424) 23 57 73, 8(3424)27 36 56.