03.03.2021

Уважаемые предприниматели! Приглашаем вас 11 марта 2021 года в 13.30 часов принять участие в совещании с руководителем Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства и представителями инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.

В рамках совещания с докладами о мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства выступят руководители следующих организаций:

— Агентство по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края;

— АО «Микрофинансовая компания предпринимательского финансирования Пермского края»;

— АО «Корпорация развития малого и среднего предпринимательства Пермского края»;

— НО «Пермский фонд развития предпринимательства»;

— Центр поддержки экспорта Пермского края.

Совещание состоится в конференц-зале администрации города Березники по адресу: Советская пл.,1. При себе иметь средства индивидуальной защиты.

Обязательная регистрация по телефону: 8 (3424) 23-57-73.

ПОВЕСТКА Совещание по мерам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства с руководителем Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края и представителями инфраструктуры поддержки МСП    (doc, 31 kb)