09.04.2014

Уважаемые жители города и субъекты малого и среднего предпринимательства! По информации с официального сайта ИФНС с 28 февраля 2014 года все регистрационные действия в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на территории Пермского края осуществляет Единый центр регистрации, функции которого осуществляет созданная для этой цели Межрайонная ИФНС России № 17 по Пермскому краю.

Располагается Межрайонная ИФНС России № 17 по Пермскому краю по адресу: г. Пермь, ул. Ким, д.91А.

Единый центр регистрации оказывает следующие услуги:
-регистрация юридических лиц: создание, внесение изменений, реорганизация, ликвидация;
-регистрация индивидуальных предпринимателей: создание, внесение изменений, прекращение деятельности;
— предоставление сведений из Единого государственного реестра юридических лиц в виде: выписки, копий учредительных документов;
-предоставление сведений из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей в виде: выписки, копий документов из регистрационного дела, справки об отсутствии статуса индивидуального предпринимателя.

Документы для совершения регистрационных действий представляются в Межрайонную ИФНС России № 17:

— лично заявителем;
— по почте;
— уполномоченным лицом;
— в форме электронных документов.

Для получения консультаций по вопросам, связанным с работой Межрайонной ИФНС России № 17 по Пермскому краю можно обращаться по телефонам: 8 (342) 250-88-58; 250-88-41.