08.08.2011

Уважаемые предприниматели!

В Пермском крае начал свою деятельность ОАО «Пермский гарантийный фонд», который выступает поручителем по обязательствам (кредитам, займам, договорам лизинга) субъектов малого и среднего предпринимательства.

Требование по кредиту:
1. Минимальная сумма кредита — 1 000 000 рублей;
2. Минимальный срок кредита — 12 мес.
3. Максимальный размер поручительства ОАО «ПГФ» — 50% обязательств по кредиту, но не более 5 000 000 рублей (для приоритетных видов предпринимательской деятельности — до 70%, но не более 7 000 000 рублей);
4. Максимальный срок поручительства — 3 года.
Более подробную информацию можно получить по тел. (342) 246 26 76 Панкратова Татьяна Игоревна, e-mail: permfond@mail.com.
Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города готово выступать с ходатайством на получение поручительства ОАО «ПГФ» субъектам малого и среднего предпринимательства, занимающихся приоритетными видами деятельности:
— производственная и инновационная сфера;
— ремесленная деятельность;
— сельское хозяйство;