06.11.2014

Уважаемые предприниматели!

Сообщаем вам, что 12 ноября 2014 года Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации г. Березники, Пермский фонд развития предпринимательства при участии краевого Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края в поддержку идеи Всемирной недели предпринимательства организует в городе Березники межмуниципальный форум предпринимателей «Территория бизнеса» (далее Форум).

Для участников Форума подготовлена обширная деловая программа: тренинги, семинары, мастер-классы с участием бизнес-тренеров федерального уровня. В ходе мероприятия участники приобретут практические навыки, которые позволят бизнесу стать более эффективным в конкурентной борьбе.

Программа Форума:

10.00-10.50 Регистрация участников Форума

11.00-13.30 Открытая стратегическая сессия по развитию Березниковско-Соликамской городской агломерации, которую проведёт Андрей Пуртов, генеральный директор студии ArtGraphics.ru, главный редактор журнала Identity, автор десятков публикаций в области брендинга в российских и зарубежных СМИ и более 30 зарегистрированных товарных знаков.

13.30-14.00 Кофе-брейк

14.00-17.30
• Семинар-практикум «Развитие и маркетинг территорий»
(Андрей Пуртов, г. Москва)
• Тренинг «Найм и адаптация-корень бизнеса» — международный бизнес – тренер, имеющий 8-летний опыт обучения технологиям управления – Илья Кусакин (г. Москва), исполнительный директор компании BusinessForward.
• Мастер-класс «Франчайзинг-второе дыхание вашего бизнеса» — бизнес – консультант – Юлия Богушевская (г. Пермь), эксперт по франчайзингу в Пермском крае, лектор.
• Тренинг для молодежи в возрасте от 18 до 27 лет «Нетворкинг для предпринимателя» — бизнес-тренер, лидер в области консалтинга малого и среднего бизнеса — Бари Алибасов (младший), (г. Москва) один из самых эффективных специалистов по запуску стартапов.

Мероприятие состоится по адресу: ул. Юбилейная, 88 (Культурно-спортивный центр «Металлург»).

Подробная информация по тел.: (83424) 26 64 61, (83424) 26 61 04