06.08.2012

Уважаемые предприниматели!

Продолжается работа по разработке проекта долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Город Березники» на 2012-2015 годы».
Управлением по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства разработана и утверждена КОНЦЕПЦИЯ программы, проведен анализ муниципальных целевых программ развития малого и среднего предпринимательства городов Пермского края и Приволжского федерального округа. Сформирован перечень мероприятий для включения в новую программу.
Ждём Ваших предложений по тел/факсу 266461 либо по электронной почте: seleznev_ev@berezniki.perm.ru.

Постановление администрации г. Березники от 31.07.2012 № 1108 Об утверждении Концепции долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Город Березники» на 2012-2015 годы»