05.06.2014

Уважаемые предприниматели! В 2014 году изменилась процедура предоставления финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим свою деятельность в приоритетных отраслях.

На первом этапе отбора на получение финансовой поддержки субъекту малого и среднего предпринимательства необходимо представить паспорт реализуемого бизнес-проекта.

Консультации по составлению паспорта бизнес-проекта можно получить в управлении по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города по адресу: ул. Парковая д.7 каб. 3 или по телефонам: 26 61 04, 26 64 61.

Постановление Правительства Пермского края № 242-п от 08.04.2014г. Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Пермского края субсидий бюджетам муниципальных районов (городских округов) Пермского края в целях софинансирования отдельных мероприятий муниципальных программ, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства, и Правил расходования субсидий в рамках реализации отдельных мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства