26.11.2013

XII Березниковская выставка-ярмарка товаров и услуг удалась!

С 15 по 17 ноября 2013 года во Дворце культуры и творчества «Металлург» успешно прошла очередная XII Березниковская выставка-ярмарка товаров и услуг.

Организаторами выставки-ярмарки выступили: Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрация города Березники, Верхнекамская торгово-промышленная палата и Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства. Генеральный спонсор ОАО Сбербанк России, официальный спонсор ООО «Западно-уральская компания», информационная поддержка: Независимая газета «Неделя.ru», телекомпания «Березники ТВ», студия лазерных шоу «ПроСвет», ООО «Сатурн-Р Интернет».

XII Березниковская выставка-ярмарка товаров и услуг — знаковое событие в жизни города и его жителей. В мероприятии приняли участие 143 экспонента из Березников, Соликамска, Невьянска (Свердловская обл.), Каменск-Уральского, Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Москвы — это говорит о том, что мероприятие вызывает интерес у предпринимателей Верхнекамья, Российской Федерации.

Победителями по номинациям в XII Березниковской выставки-ярмарки товаров и услуг стали:

«Банковские услуги» — Березниковское отделение ОАО АКБ «Урал ФД»;
«Строительство и ремонт» — ООО «Антарес», г. Березники;
«Продукты питания» — ООО «Мясоперерабатывающий завод «Телец», г. Кунгур;
«Спорт и отдых» — ООО «Чайный клуб «Прана», г. Березники;
«Красота и здоровье» — компания «CTL», г. Пермь;
«Товары и услуги» — салон-магазин «Свадьба под ключ»;
«Народные промыслы и ремесла» — художник-дизайнер Плетнева Наталья.

Главный приз XII Березниковской выставки-ярмарки товаров и услуг статуэтку «Меркурий» получил ООО «Мясоперерабатывающий завод «Телец», г. Кунгур.

XII Березниковская выставка-ярмарка товаров и услуг прошла организованно и позитивно, что отмечали не только многочисленные участники, но и посетители, среди которых также было достаточно много гостей города. Всего за три дня выставку-ярмарку посетило более 20 тысяч человек.