01.07.2013

Уважаемые представители туристического бизнеса!

Правительство Республики Бурятия совместно с Федеральным агентством по туризму приглашают вас принять участие в работе Международного эколого-туристического форума «Экотуризм на Байкале +20».

Деловой программой Форума предусмотрены пленарное заседание, круглые столы, встречи с экспертами, мастер-классы, подписание соглашений о сотрудничестве, выставка «Технологии экотуризма» и презентации успешных проектов. Участникам Форума представится возможность совместно с экспертами совершить фам-трип по экологическим маршрутам Бурятии и принять участие в международных фестивалях песенного и танцевального мастерства.

Среди приглашенных на Форум — представители органов государственной власти, местного самоуправления, турбизнеса, инвесторов, науки и образования, зарубежных и российских экспертов.

По всем вопросам участия в мероприятиях Форума обращаться в Агентство по туризму Республики Бурятия тел. (3012)21-27-14, факс (3012)55-97-46, e-mail: info@touurizm.govrb.ru.