31.05.2016

Уважаемые предприниматели!

Информируем вас о том, что 7 июня 2016 года в 13.00 часов в администрации города состоится круглый стол с заместителем министра промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края И.А. Никитенко по вопросу оказания финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, а также изменений в постановление правительства Пермского края от 08.04.2014 № 242-п «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Пермского края субсидий бюджетам муниципальных районов (городских округов), монопрофильных населенных пунктов (моногородов) Пермского края в целях софинансирования отдельных мероприятий муниципальных программ, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства, и Правил расходования субсидий в рамках реализации отдельных мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства».

Для участия в работе круглого стола необходимо обратится в управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города по телефону: 26 64 61, либо e-mail: biznes@berezniki.perm.ru.