29.09.2015

В городе Березники в течении октября 2015 года предприятия и организации торговли и сферы услуг – участники акции «Дорогие мои старики» будут предоставлять пенсионерам скидки на товары и услуги. Инициатором социальной акции «Дорогие мои старики» выступило управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города».

Участники, присоединившиеся к социальной акции «Дорогие мои старики»:

Продовольственные магазины:

1. Торговая сеть магазинов «Экономный», расположенных по адресам: ул. Ломоносова, 155, ул. Юбилейная, 40, ул. Юбилейная, 72, ул. Мира, 101, ул. Пятилетки, 95, ул. Тельмана, 3, пр. Ленина, 49, ул. П.Коммуны, 54.

01.10.2015 всем пенсионерам скидка 20% и 15 октября скидка 10% на весь ассортимент.

2. Торговая сеть «Семья» магазины, расположенные по адресам: ул. Мира, 82 и ул. 30 лет Победы, 40, ул. Пятилетки, 79А, предъявив пенсионное удостоверение утром до 11-30 скидка 10% и по понедельникам 5, 12, 19, 26 октября всем пенсионерам скидка 10% предъявив пенсионное удостоверение.

3. Магазины ООО «Слобода», расположенные по адресам: ул. Суворова, 89а «Застолье», ул. Ермака, 68 «Спутник», каждому пенсионеру 01 октября, независимо от стоимости покупки, при предъявлении пенсионного удостоверения небольшой презент.

4. Торговая сеть магазинов «Пятерочка» ежедневная скидка 5% до 14-00 часов на весь ассортимент кроме товара участвующего в акции.

5. ЗАО «ЦУМ» 01 октября с 15-00 до 19-00 часов людям пожилого возраста при предъявлении пенсионного удостоверения вручается шоколад.

Промышленные магазины:

1. ОАО «Агроснаб-Стройматериалы» магазин «Строй-Маркет», расположенный по адресу: Чуртанское шоссе, 2, пенсионерам скидка 5 % при предъявлении пенсионного удостоверения на весь ассортимент товаров весь месяц.

2. ООО «СуперСтрой – Пермь» магазин «СуперСтрой», расположенный по адресу: ул. К.Маркса, 105, пенсионерам скидка 5% при предъявлении пенсионного удостоверения на весь ассортимент товаров весь месяц.

3. Торговая сеть «Копейка» магазины, расположенные по адресам: ул. П.Коммуны, 54, ул. Тельмана, 4, пр. Ленина, 47а, ул. Пятилетки, 114а.

01 октября весь день скидка 5% на весь ассортимент, кроме товара участвующего в акции, в течении месяца до 13-00 скидка 3% при предъявлении пенсионного удостоверения.

4. ООО «Рассвет» магазины расположенные по адресам: пр.Ленина, 40 и ул. Юбилейная, 95 при предъявлении пенсионного удостоверения 01 октября скидка 10%, в течении октября скидка 5% на весь ассортимент.

Стоматология:

1. «Зубные феи» стоматологический кабинет расположенный по адресу: ул. Челюскинцев, 9 весь месяц при предъявлении пенсионного удостоверения скидка 15%.

2. ООО «Семейная стоматология» стоматологический кабинет «Семейная стоматология», расположенный по адресу: ул. Мира, 82, пенсионерам, ветеранам войны и труда скидка 10% весь месяц.

3. ООО «Медилюкс» стоматологический кабинет «32+», расположенный по адресу: ул. Пятилетки, 110, пенсионерам скидка 10% на все услуги кроме рентгеновского снимка весь месяц.

4. Стоматологический центр «Денс-плюс-2», расположенный по адресам; ул. Юбилейная, 69, ул. Юбилейная, 62, пр. Ленина, 41, пенсионерам на лечение и удаление скидка 10% на протезирование скидка10% весь месяц.

Парикмахерские:

1. ООО «Красота» парикмахерская «Красота», расположенная по адресу: ул. Юбилейная, 51, пенсионерам скидка 10% на все услуги весь месяц.

2. ООО «Искра» парикмахерская «Березка» расположенная по адресу: ул. Мира, 84, парикмахерская «Грандж» расположенная по адресу: ул. Пятилетки, 87, пенсионерам скидка 10% на все услуги весь месяц.

3.  ИП Кистер И.И. парикмахерские «Для всей семьи», расположенные по адресам: ул. Пятилетки, 25, ул. Юбилейная, 46, ул. Ломоносова, 151, ул. Пятилетки, 107, парикмахерская «Альтернатива», пенсионерам скидка до 50% на все услуги весь месяц.

4.  ИП Сас Н.И. парикмахерская «Мадонна», расположенная по адресу: ул. Пятилетки, 30, с 01 по 07 октября для пенсионеров скидка 50%.

5. Парикмахерская «Модерн» пл. Советская, 3 всем пенсионерам 01 октября при предъявлении пенсионного удостоверения скидка 20%.

Аптеки:

1. Аптека «Витаминка», расположенная по адресу ул. Мира, 39 — 01 октября пенсионеру при покупке на любую сумму подарок.

2. Сеть аптек «Бережная аптека», расположенных по адресам: ул. Юбилейная, 28 и ул. Мира, 28, 01 — октября пенсионерам скидка 7% на весь ассортимент при предъявлении пенсионного удостоверения.

Ателье:

1. ООО «Новый стиль» расположенный по адресу: пр.Ленина,45 для пенсионеров старше 60 лет весь месяц скидка 20% на весь ассортимент и вновь заказываемые модели.

Прочие услуги:

1. ООО «Химчистка-сервис», расположенная по адресу: пер. Базарный, 2а пенсионерам скидка 10% при предъявлении пенсионного удостоверения весь месяц.

2. ООО «Делана» прачечная , расположенная ул. Швейников, 1 в течении всего октября скидка 20% всем пенсионерам.

3. ООО «Рембытторгтехника» мастерская, расположенная по адресу: ул. Л.Толстого, 76а, пенсионерам скидка 15% на все виды работ при предъявлении пенсионного удостоверения весь месяц.

4. ООО «Фаворит» обувная мастерская, расположенная по адресу: ул. Пятилетки, 39, пенсионерам с 01 по 14 октября скидка 10% на весь ассортимент услуг, кроме сложных индивидуальных заказов и скидка 10% каждое воскресение месяца.