28.04.2017

С целью оказания всесторонней помощи субъектам предпринимательской деятельности, осуществляющим свою деятельность в городе Березники, для гармонизации и создания благоприятных условий развития бизнеса и инфраструктуры его поддержки  по инициативе молодых предпринимателей создаётся «Общественное объединение «Гильдия молодых предпринимателей города Березники Пермского края» (далее Объединение).

Членами Объединения могут быть индивидуальные предприниматели без образования юридического лица и  юридические лица, осуществляющие свою деятельность на территории города Березники Пермского края, в возрасте до 35 лет включительно.

Прием индивидуальных предпринимателей в число членов Объединения осуществляется на основании личного заявления индивидуального предпринимателя и юридического лица – на основании заявления.

Свою деятельность Объединение будет осуществлять в соответствии с Положением, утвержденным Учредительным собранием общественного объединения «Гильдия молодых предпринимателей города Березники Пермского края».

Первое собрание состоится 04.05.2017 года в 15.00 часов в Управлении по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства по адресу: ул. Пятилетки, д. 51, каб. 1.

Участие в собрании по предварительной записи по тел.: (3424) 23 57 74.