27.10.2016

Уважаемые жители города!

Информируем вас, что с 15 августа по 15 октября 2016 года на территории муниципального образования «Город Березники» проведена краевая социальная акция «Море добра» по трем направлениям:

1. «ПОМОГИТЕ СЕЙЧАС» — Предприниматели города собрали денежные средства на оказание помощи больным детям. Жизненно необходимые лекарственные препараты на сумму 52 626 рублей приобретены для 4 детей.

2. «ДОБРО ДЕТЯМ»

1. В рамках проведения акции управлением по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства было заключено соглашение с благотворительным фондом «Планета детства». Предприниматели города доставили более 100 кг детской обуви, одежды, игрушек.
  2. Оказана помощь в подготовке к школе детей из малообеспеченных семей, сформировано и роздано 102 набора школьных принадлежностей (подарочный пакет, альбом для рисования, 6 тетрадей, 6 обложек, 2 ручки, карандаш простой, ластик, линейка, клей-карандаш) и каждому ребенку шоколадка в подарок.

Дополнительно первоклассникам и школьникам младших классов вручили: закладки, фломастеры, пеналы, блокноты, краски, цветные карандаши.

Откликнулись оказать поддержку 22 субъекта малого предпринимательства: ИП Коршунова И.А.; ООО «Рандеву»; ИП Рихтер С.А.; ООО «Колесница»; ООО «МонтажСервисГрупп»; ООО «Зубные феи»; ООО «Астра -Мед»; ИП Кузнецова М.В.; ООО «Промтехнология»; ООО «МехиКо»; ИП Якимов С.Б.; ИП Смирнова Н.А.; ИП Дудин А.Е.; ИП Опарина Ю.Г.; ИП Железов Д.В.; ИП Вдовин К.П.; ООО НПМ «Вектура»; ООО «Галамарт»; ООО «УралПолимер»; ИП Ступак С.В.; ООО «Кристалл»; ООО  Центр Пиар Консалтинга «Сильная Сторона»; ИП Татаркина Г.С.; ИП Темникова Л.А.
3. «ДОБРО СКИД»

Скидки, акции для пенсионеров и инвалидов в период социальной акции предоставлены более чем в 50 объектах сферы торговли и услуг:

Продовольственные магазины:

1. Торговая сеть «Семья»;
  2. ООО Торговый дом «Престиж», торговая сеть магазинов «Экономный»;
  3. ИП Сельков А.В., торговая сеть «Хлебный дом»;
  4. ООО «Слобода», сеть магазинов;
  5. ИП Лапина Т.П., сеть магазинов «Мясоедъ».

Промышленные магазины:

1. Торговая сеть «Копейка»;
  2. ИП Валеева А.З., магазины «Мебель»;
  3. ИП Окулов Д.В., Торговый комплекс «Дирижабль»;
  4. ИП Конотоп А.В., магазины «Рассвет»;
  5. магазин «Мебель».

Парикмахерские:

1. ООО «Красота»;
  2. ООО «Искра»;
  3. ИП Кистер И.И.;
  4. ИП Баукина Н.А.
  5. ИП Шамбер В. М.;
  6. ИП Павлова С.В.;
  7. ООО «Салон-Локон»;
  8. ООО «Бьюти».

Аптеки:

1. Сеть аптек «Витаминка»;
  2. Сеть аптек «Бережная аптека».

Медицинские услуги:

1. Салон — магазин «Оптика»;
  2. ООО «Медилюкс», стоматологический кабинет «32+»;
  3. Стоматологический центр «Денс-плюс-2»;
  4. ООО «Зубные феи», стоматологическая клиника.

Прочие услуги:

1. ИП Волынская М.А., ателье «Визит»;
  2. ИП Попова Г.А., ателье «Модистка»;
  3. ООО «Фаворит», мастерская по ремонту обуви «Фаворит»;
  4. ИП Макурина Н.В., мастерская по ремонту обуви «Сударушка»;
  5. ИП Харин В.В., мастерская «Мастер Мобил;
  6. ООО «Делана» оказание прачечных услуг;
  7. ООО «Березниковский рабочий», газета.