23.06.2016

Уважаемые предприниматели!

Напоминаем вам, что в настоящее время до 1 июля 2016 года проходит ежегодный опрос предпринимателей и представителей бизнес-сообщества Пермского края с целью выявления проблемных вопросов и основных направлений развития в области ОРВ, который проводит Министерство экономического развития Пермского края (далее – Министерство).

Анкетирование проходит онлайн в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте Министерства в разделе «Оценка регулирующего воздействия» по адресу: www.economy.permkrai.ru.

По итогам проведенного опроса появится возможность оценить уровень и качество развития института ОРВ в Пермском крае, что позволит в дальнейшем определить направления деятельности в области ОРВ и создать комфортные условия для ведения бизнеса, в том числе и в муниципальных образованиях Пермского края.