23.03.2016

Уважаемые представители туриндустрии!  Приглашаем вас 30 марта 2016 года в 10.00 принять участие в презентации туристского потенциала Санкт-Петербурга и воркшопе с участием представителей туристского бизнеса города Санкт-Петербург.

В ходе мероприятия представители Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Городское туристско-информационное бюро» проведут презентацию туристского потенциала Санкт-Петербурга. Вместе с тем, свои продукты представят туристские предприятия Санкт-Петербурга, предлагающие туры, размещение в гостиницах, транспортное и экскурсионное обслуживание и другие услуги, относящиеся к формированию и реализации туристского продукта Санкт-Петербурга.

Для представителей туриндустрии города будет организован бесплатный трансфер (микроавтобус с табличкой «Добро пожаловать в Санкт-Петербург»). Место выезда —  ЦУМ, ул. Пятилетки д. 41 в 06.20 часов

Мероприятие состоится в г. Пермь, ул. Монастырская, д. 43 (конференц-зал отеля «Амакс премьер-отель»).