21.09.2016

Уважаемые жители города в возрасте от 18 до 30 лет!

Информируем вас о том, что с 27 сентября 2016 года стартует федеральная программа «Ты-предприниматель», которая реализуется в Пермском крае по единым образовательным стандартам.

Обучение разбито на три образовательных модуля:

«Ты-предприниматель»;

«Бизнес-конструктор»;

«Ты-руководитель».

Занятия проводит — Гагарина Мария Васильевна, преподаватель, доцент кафедры менеджмента и маркетинга ФГБОУ «Пермский национальный исследовательский политехнический университет».

В процессе обучения участники программы развивают навыки личной эффективности, необходимые предпринимателю для успешного ведения бизнеса, генерируют бизнес-идеи, узнают больше о бизнес-планировании,  учатся разрабатывать бизнес-план и осваивают принципы управления малой компанией.

В рамках программы у молодых людей есть возможность пройти обучение, а также зарегистрировать свой бизнес бесплатно.

Место проведения: г. Березники, пр. Ленина, 33, ауд. № 1 (ПИМУ).

Получить дополнительную информацию, а также подать заявку на участие в программе можно в управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города по адресу: ул. Парковая, д.7, каб. № 3, либо по телефонам: 8 (3424) 26 61 04, 26 64 61.